Как получить справку о закрытии кредита из Сбербанка для рефинансирования в другом банке
Светлана, не совсем ясно в чем вопрос. В том, что банки спекулируют правом и не выдают справки нужного образца и не надлежащим образом отвечают на обращения, но так это не уважение повсеместно.
- Позвоните на горячую линию СБЕРа и пожалуйтесь;
- Напишите жалобу и позвоните на горячую линию ЦБ РФ;
- Напишите жалобу и поставьте "1" СБЕРУ на сайте - https://www.banki.ru. бывает очень эффективно
В этом вопросе, только жалобами можно, хоть как-то бороться с хамством банков. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Удачи.
Справка об отсутствии задолженности и есть справка о наличии кредита.
Если не устраивает данная справка пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников банка и в ЦБ РФ, также можете обратиться в суд.