Арест средств на счету клиента - что это значит?

OTHER 0637. 07.02.2017 Арест средств на 500.00.Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента от 06.02.2017. по Исполнит.№10502/17/ 66008-ИП.УФК судебных приставов г.Н.Тагила УФССП Рос. 622051. Что это может быть?
Лучший ответ

Добрый день. Вам необходимо связаться со службой судебных приставов и уточнить что это за исполнительный лист. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за объяснение!

В отношении Вас по какой-то причине было возбуждено исполнительное производство. Зайдите на сайт приставов-проверьте. Если не вспомните - за что - обратитесь к приставам, Вам все объяснят.