Как подать на развод, если жена не соглашается, при наличии справки об уплате алиментов на двух детей
Жена получает алименты на 2 детей. 4 года не живем вместе. На развод подавал, когда была беременна 2 ребёнком. Хочу подать на развод, а она не соглашается. Справка об уплате алиментов имеется. Какие документы нужны и как правильно оформить заявление на развод.
Здравствуйте! Подавайте мировому судье по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака. Нужны свидетельства о рождении детей и свидетельство о браке.
Здравствуйте! Необходимо составить исковое заявление, подать, назначат суд и вынесут решение о разводе. Она не имеет право принуждать вас быть ее супругом.