Какие справки нужны для оформления статуса малоимущей и требуют ли справку о размерах алиментов?
Ели при разводе мы разделили детей, и не подавали на алименты друг к другу т.к. я малообеспеченная, и он многодетный, какие справки нужны если я хочу оформить малоимущую? Они требуют справку о размерах алиментов? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вечер добрый! Нужна справка о доходах, раз не подавали на алименты заключите соглашении об уплате алиментов у нотариуса, без этого не сможет оформить льготы в соцзащите.
Удачи Вам успехов!
Большое спасибо)