Реструктуризация ипотеки может ли быть предоставлена если дом 98 м 2?. Какой метраж дома допустим?
Добрый вечер. Метраж на реструктуризацию вашего долга по ипотеке не влияет Обратитесь с заявлением банк. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Виктория!
Реструктуризацию кредита не зависит от метража дома.
Обратитесь в банк и просите провести реструктуризацию. Возможно Вам пойдут на встречу.
Здравствуйте! Реструкторизация долга происходит не зависимо от кв.м, а на усмотрение банка.
Здравствуйте, Виктория! НЕ понятно причем метраж и реструктуризация долга. Они между собой никак не взаимосвязаны. За предоставлением реструктуризации пишите заявление в 2-экз.