Как защитить свои права при приобретении совместного жилья в гражданском браке?
Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Добрый день! В таком случае необходимо составить договор купли-продажи от Вас обоих, то есть два покупателя. Иначе не факт, что потом он выделит Вам долю.
Добрый вечер. При покупке вам нужно часть доли оформить на себя. Если этого не будет то связи с тем что вы в неофициальном браке, вы не получите нечего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо составить договор купли продажи. Выступить продавцами. Нужно чтобы у вас вместе с ребенком была доля.
Здравствуйте! В таком случае необходимо составить договор купли-продажи от Вас обоих, то есть два покупателя. Иначе не факт, что потом он выделит Вам долю.