Как вернуться на родину без проблем - история жителя Армении, проживающего в Москве и его планы в связи с паспортными и здоровотнными проблемами
Здравствуйте. Вопрос в основном, задан по иностранному законодательству. Российские юристы здесь не помогут. А для получения ответа армянских юристов, необходимо город Москва под вопросом изменить на любой в Армении.
Со стороны Российского законодательства - обращаетесь в ФМС, получаете справку для возвращения в Армению и замены паспорта. Далее - обращаетесь уже за решением вопроса о гражданстве.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ваш вопрос лучше задать юристам из Армении, они больше владеют законодательство Армении по данному вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!