Москва, 30.07.2019, 22:21

Гражданин Украины подал документы на гражданство Армении, но военкомат направил на службу в армию

Вопрос №16134361 из г. Москва
опубликован 30.07.2019, 22:21
Я гражданин Украины подал документы на гражданство Армении мне 25 лет полных. Мне пришло СМС что паспорт готов и я полетел в Армению в паспортный и оттуда меня направили в военкомат для печати чтобы поставили. А мне военкомате сказали пойдёшь служить в армию сразу дали направления на мед комиссию. Я взял сразу в этот день улетел в Москву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я сделать патент на работу? Могут ли задержать при подаче документов? И ещё один вопрос я из ДНР если я подам документы на гражданство рФ по упрощеной форме не будет ли у меня проблем при подаче документов?

31.07.2019, 10:38

Так вам теперь от гражданства Армении отказ писать нужно, вы теперь для России не гражданин ДНР ‘ если у вас есть гражданств* Армении.

31.07.2019, 10:43

А к юристам России у вас какой вопрос, уточните.

31.07.2019, 07:33

Могу ли я сделать патент на работу? Могут ли задержать при подаче документов? И ещё один вопрос я из ДНР если я подам документы на гражданство рФ по упрощеной форме не будет ли у меня проблем при подаче документов?

31.07.2019, 10:38

Так вам теперь от гражданства Армении отказ писать нужно, вы теперь для России не гражданин ДНР ‘ если у вас есть гражданств* Армении.

31.07.2019, 10:43