Как получить пенсию на почте, если невозможно получить ее домой
Моей маме приносят пенсию домой 8 числа, но завтра,8 февраля, ей надо быть в суде и получить она ее не сможет. Можно ли ей получить пенсию 9 числа на почте? Спасибо.
Лучший ответ
Моей маме приносят пенсию домой 8 числа, но завтра,8 февраля, ей надо быть в суде и получить она ее не сможетНадо было заранее уточнять. Мы не знаем как работает почта. Если почтальон получил деньги, она и должна рассчитать, но когда это уже как договоритесь.
Здравствуйте! В случае получения пенсии на дому и отсутствием во время доставки, пенсионер может обратиться в отделение почты в последующие дни месяца, но не позднее выплатного периода.
Так мы и уточняли заранее! Нам сказали, что-это наши проблемы! Поэтому я и обращаюсь за помощью к вам, к юристам! Хотелось бы знать как правильно!
Как правильно, я Вам ответила.
может обратиться в отделение почты в последующие дни месяца, но не позднее выплатного периода.