Как переоформить аренду участка земли после смерти сына?
В аренде участок земли взят сыном в аренду. Начали строительство дома. Я финансировала строительство. Сын погиб. Как мне переоформить аренду на себя? Спасибо.
Лучший ответ
В аренде участок земли взят сыном в аренду.Обратитесь в администрацию, где был выделен данный участок. Неизвестно по какой программе и в связи с чем был заключен договор.
Спасибо, что проконсультировали!
Так как вы наследник первой очереди, то вправе претендовать на переоформление договора аренды на себя. Это вам мог бы рассказать нотариус оформлявший наследство.
Спасибо за понятный ответ!
Как мне переоформить аренду на себя?
Обратиться к собственнику, я так понимаю у вас администрация поселения/города.
Спасибо, что проконсультировали!