Ушла на пенсию по льготе в 52 года вчера узнала что имею право на индексацию пенсии год рождения 1959
Лучший ответ
Здравствуйте! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в Пенсионный фонд по поводу разъяснении по вашему вопросу по месту вашего проживания.
То что нужно. Спасибо!