Можно ли по банковской карте узнать где работает человек.
Можно ли по банковской карте узнать где работает человек.Это персональные данные, поэтому вы не узнаете о месте трудоустройства владельца карты. Только на основании судебного решения или запроса правоохранительных органов.
Здравствуйте! По банковской карте не получиться узнать о месте работы держателя карты, узнать могут только в банке, в котором обслуживается зарплатный проект по карте.
Ваш вопрос носит очень общий характер. Если вы боитесь за себя, То это граничит с паранойей. Если вы мошенник то вы обратились не в то место.
Банк вам в любом случае не предоставит данных о владельце данной карточки. Ответ на такие запросы представляют только по запросу правоохранительных органов или суда. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!