Москва, 09.03.2015, 23:51

Как выяснить место работы пристава, отвечающего за списание средств с банковской карты без уведомления?

Вопрос №6265821 из г. Москва
опубликован 09.03.2015, 23:51
С банковской карты сняли средства без уведомления, есть из банковской выписки номер производства и фамилия (судя по всему) пристава. Можно ли выяснить, где конкретно работает данный пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОбрый вечер!

Обратитесь в отдел СП по месту Вашей постоянной регистрации, вероятнее всего, исполнительное производство там.

09.03.2015, 23:54

пристав в ПССП по месту Вашей регистрации

09.03.2015, 23:54

Можно ли выяснить,где конкретно работает данный пристав?

---поищите фамилию в ССП по месту регистрации.

09.03.2015, 23:55

В отделении по месту регистрации такого пристава нет,и о таком делопроизводстве в базе данных информации тоже нет.

09.03.2015, 23:55

сделайте обращение на сайте fssp.ru в разделе электронной приемной. Вам ответят где такой пристав работает

10.03.2015, 00:08

Евгений, обратитесь в банк с официальным запросом. пусть Вам предоставят информацию о том, на основании каких документов произведено списание.

10.03.2015, 00:10