Арестована Альфа банковская карта из-за долга по Сбербанковской карте - Как разобраться в минусе в 360000 рублей?

За долг сбербанковскую карту судебные приставы наложили арест Альфа банковский карту. Альфа банковском карте лежит общая сумма - 360000 рублей деньги. Что за денги и откуда эты минус 360000 рублей я незнаю. Банк меня отправил приставам. Как узнать что за минус 360000?
Лучший ответ

Информацию о наличии исполнительных производств можно проверить на сайте fssprus.ru

Возьмите выписку по счету в АО Альфа-банк, должно быть в ней отражено в связи с чем наложен арест.

Доброго времени. Пришлите в личку свои фио и дату рождения, проверю по базам.