У меня кредит 370 тыс я пенсионер инвалид 2 гр с работы уволилась по состоянию здоровья пенсия минимальная платить нечем как быть?
Нечем платить-лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. И пени могут уменьшить и дать рассрочку
Здравствуйте! Подавайте заявление о банкротстве. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.
Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки долга, приложив к заявлению мед. документы. Если не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.