Как установить регламент встреч с ребенком, чтобы ограничить бывшего мужа - ситуация без серьезных оснований, но проблемы с его личной жизнью и нерегулярным режимом для ребенка
Здравствуйте. Это долгий подготовительный процесс. И описывать его на просторах интернета не стоит.
Обратитесь к любому адвокату/юристу на платной основе, и решайте данную проблему постепенно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Так Вы сами указали эти причины. В суде не роботы, поэтому прекрасно понимают суть человеческих семейных отношений.
Здравствуйте! Четкий график встреч можно установить в судебном порядке. Суд выслушает все ваши доводы и примет решение в интересах ребенка. Докажите, что ребенку вредит частое общение с отцом, что во время встреч отец не думает об интересах ребенка, тогда суд примет вашу сторону. Начните с обращения в орган опеки. Возможно, до суда удастся решить эту проблему. Удачи!
Попробуйте доказать в суде что бурная жизнь отца ребенка отрицательно сказывается на его развитии. Если докажете, то суд ограничит общение. Всего доброго.