Проблемы с картой Моментум - недостаточно средств и подозрительная транзакция. Как решить ситуацию?

У меня ситуация следущая. Открыла карту моментум, менеджер любезно обслужил. Карта активирована, номер телефона вроде как бы подключила смс не приходило. В этот день приходит мне на эту карту маленькая сумма 300 р. И 4 числа пошла в магазин решила воспользоваться этой картой и оказывается там недостаточно средств. Звоню на горячую линию мне говорят что вы сделали перевод буквально на следующий день. Воот это удивление. Карта была при мне, доступ был в прямом смысле закрыт для всех. Я даже не смогла зайти с этой картой Сбербанк онлайн. Начиталась информации что и как нужен делать пошла 6 января. И попадаю опять к этому менеджеру девушке, требую у неё распечатку счета. Тут и я поняла что она замешана. Стала нервничать, не знала что говорить. Попыталась со мной поругаться. Я подребовала у неё бланки на заявление (обращение) к тому что я не согласна с проведённой транзакцией. Она округлила глаза, и в буквальном смысле не хотела принимать мое заявление. Говорит это мошенничество. В итоге написала я это обращение, сегодня 7.02.27 пришло сообщение от Сбербанка что заявление рассмотренно. Завтра собираюсь ехать и узнавать что там решили. И приезжаю домой и понимаю что этот менеджер заболтал меня так что я не заметила что она не отдала мне мою распечатку?! Если мой вопрос не решат, подскажите дооогие юристы как быть? Я думаю взять распечатку и ехать в прокуратуру писать заявление на Сбербанк. Муж постоянно присылает мне крупные суммы боюсь что если я не решу этот вопрос деньги будут постоянно уходить в неизвестно куда.

Лучший ответ

Если мой вопрос не решат, подскажите дооогие юристы как быть?

Посмотрите ответ, возьмите распечатку. Жалобы эффективно направить в ЦБ, если мошенничество - в отдел К УВД.