Влияет ли тату-амулет на запястье (голубь) на службу в армии и возможные последствия - вопрос военнослужащего

Хочу сделать тату-амулет на запястье (голубь), являюсь военнослужащей. Могут ли меня из-за этого уволить или сделать взыскание? Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Данный вопрос вам лучше обсудить с командованием части, потому, что могут возникнуть не предвиденные ситуации, которых и нет в ведомственных актах.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Зависит от ведомственных приказов и отношения к данному вопросу командиров-начальников. Уточните лучше у руководства.

Удачи Вам!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Вам ничего не будет если вы сделаете тату на запястье в данном случае. Нет не могут основание нет никаких и нигде не прописано.

Благодарю Вас!