Сняли без нас наши деньги со всех сберщетов через электронную карточку, что делать?
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... И описывайте полностью всё, что произошло. Всего доброго Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут снять денежные средства в счет погашения долга.
Здравствуйте, Людмила! На каком основании сняли? Если в отношении вас ведется исполнительное производство, то приставы имеют право накладывать арест на счета и удерживать 50% дохода. Если исполнительного производства нет, обратитесь в банк для получения выписки, чтобы узнать, куда переведены деньги.