Хочу с дочерью поехать летом в Молдавию, нужно ли разрешение от бывшего мужа?
Хочу с дочерью поехать летом в молдавию, нужно ли разрешение от бывшего мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей. Однако, если второй родитель не согласен на выезд ребенка за границу, конечно он может подать об этом заявление в ФМС, пограничную службу.