Получив гражданство РФ, родители сталкиваются с отказом в выписке и прописке ребенка - что делать?
Здравствуйте Дарья! Обратитесь в УФМС с просьбой поставить в свидетельстве о рождении принадлежность гражданств
Нужна помощь? Обращайтесь!
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru
Здравствуйте! Вообще не проблема... Снимите копию свидетельства о рождении, идите с ним в загс и скажите, что потеряли оригинал. Они выдадут Вам за 10 минут новый российский.
Доброй ночи. Вам необходимо обратиться в миграционную службу и получить ребенку гражданство России.
Спасибо за обращение на сайт.