Согласование границ участков - обязательно ли соседнему участку согласование с владельцем

Скажите пожалуйста если мой участок поставлен на учет раньше соседнего, имеет общую границу, должен ли сосед согласовывать со мной эту границу?
Лучший ответ

Здравствуйте. При проведение межевых работ сосед должен будет согласовать с Вами границы своего участка. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.