Как узнать оставлял ли человек завещание

Как узнать. Оставлял ли человек перед смертью письменное завещание?

Лучший ответ

Как узнать. Оставлял ли человек перед смертью письменное завещание?-Узнавайте по месту открытия наследства у нотариуса по первой букве фамилии.

Здравствуйте.

Основы законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь к нотариусу.

Здравствуйте!

Вы можете сделать запрос в нотариальную палату где жил наследодатель и они Вам письменно ответят на Ваш запрос.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Здравствуйте, Вы можете обратиться к нотариусу по месту проживания умершего. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.