Обращение в Верховный суд РФ по гражданскому делу - практика и порядок
В теяение 6 мнсяцев со дня вступления решения в законную силу вы можете неоднократно подавать жалобы в ВС РФ., включая его Председателя.
Это Ваша последняя жалоба. Других инстанций нет.
В порядке надзора верховный суд рассматривает дела, по которым решения уже вступили в законную силу. Принимают к рассмотрению в порядке надзора довольно редко и если усматриваются существенные нарушения норм материального или процессуального права, повлиявшие на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.
Надзорная инстанция последняя, однако ГПК РФ не говорит, что жалоба туда может быть подана единожды. Поэтому если Вам отказали в передаче дела на рассмотрение надзорной инстанции и ответил не тот, к кому Вы обращались, вы имеете возможность подать жалобу вновь. Главное в течение срока отведенного на обжалование в порядке надзора.
Александр, внимательно прочтите ст. 389 ГПК РФ. Не надо читать на сайте ВС РФ, все понятно изложено в ГПК.