А где же взять прописку всех собственников в доле?
А где же взять прописку всех собственников в доле?-только в договоре и документах.
Это вопрос общего характера, конкретика нужна.
И каким образом и куда отправлять письмо с уведомлением о продаже доле?
Здравствуйте. Уведомление отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении по месту жительства другого собственника.
И каким образом и куда отправлять письмо с уведомлением о продаже доле?-Всем сособственникам отправляйте заказное письмо с уведомлением.
И где узнать места жительства всех собственников?
Ничего не нужно узнавать, шлите уведомление на этот же адрес, где доля - предлагайте выкупить вашу долю - ст. 250 ГК РФ
Через месяц продавайте.