Заголовок - Как заставить должника выплатить долг, когда он постоянно обещает, но не исполняет обязательства
Уложена мировая угода должник обязуется ежемесечно выплачивать по одной тысячи гр но он этого неделает но зато почти кождый день мне вызванивает и обещает выплатить или же он приехал и завтра со мной встретиться и отдаст деньги и это на протяжение года у меня вся запись есть на диктофоне что делать как привлечь его за мое беспокойство он морально меня убивает своими звонками мало того что и долг не отдает он меня держет на привязи я каждый раз жду что он придет и принесет мне деньги а он меня дурит спасибо за помощь.
Лучший ответ
Просто внесите его в черный список. А по поводы не выплат обратитесь к судебным приставам для применения мер обеспечения взыскания долга.
Спасибо, что проконсультировали!