Что делать если не отдают деньги пол года за запчасть, ни денег ни запчасти, каждый день говорит что отдаст завтра.
Лучший ответ
Предъявите претензию магазину, в случаи отказла или игнорирования требования через суд расторгайте договор купли-продажи и взыскивайте сумму.
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию обращаются в суд а также Можете написать заявление по факту мошенничества в полицию. Хорошего приятного вечера.