Переоформление квартиры - право на приобретательную давность при отсутствии проживания и оплаты отцом

Я проживаю в кооперативной квартире почти сорок лет, собственником которой является мой отец, который уже более 20 ти лет не прописан, не проживает, ничего не оплачивает, никаких ремонтов знать не знает. Могу ли я переоформить квартиру на себя по праву приобретательной давности, если отец прописан и проживает в квартире полученой в другом браке. Со мной проживают и прописаны двое моих детей двадцати и семи лет. Пожалуйста помогите разрулить ситуацию.
Лучший ответ

Здравствуйте.

А Вы оплачиваете квартплату?

Собственник этой кооперативной квартиры заключал с Вами договор? На каком праве Вы там проживаете?

Здравствуйте. Для ответа на вопрос мало информации. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Нужно изучать вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.