Госпошлина за выписку московская область
Меня интересует: сколько стоит госпошлина за расширенную выписку из домовой книги? Московская область. Истринский район. Спасибо.
Лучший ответ
Выписка из домовой книги, будь она расширенная или обычная выдается бесплатно в паспортном столе. Госпошлина за этот документ не предусмотрена.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
За выписку из домовой книги никакая госпошлина НЕ уплачивается. За это Вы платите своему ЖЭКу в графе "управление домом".
Благодарю Вас!