Судебное разбирательство после драки в связи с переездом собаки - на чьей стороне будет правосудие?

Владелец автомобиля переехал мою собаку, на этой почве мы с ним подрались. У него синяк на лице, у меня ссадина, у него болит шея у меня челюсть и ребра. У Судмед экспертов были оба, все зафиксировано. Заявления в полицию писали оба. На чью Сторону Встанет Суд? Что грозит мне или иму? По какой статье могут привлечь меня или его? Спасибо.
Лучший ответ

Вы еще можете предъявить требование в судебном порядке о возмещении ущерба в связи с уничтожением соседом Вашего имущества. К животным применяются общие правила об имуществе, поскольку законом или другими правовыми актами не установлено иное (ст. 137 ГК РФ).

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Вас обоих могут привлечь к административной ответственности по вашим заявлениям. Обоим выпишут штраф максимум и все.