Отец ребенка угрожает забрать ребенка и меняет работу постоянно, оправдываясь своими психическими проблемами
Грудного ребёнка никто у матери забирать не будет, можете не волноваться поэтому поводу. Угрозы вашего мужа является пустыми.
Здравствуйте! Если есть спор между родителями, место жительства ребенка устанавливается по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Все его угрозы игнорируйте. Даже если он обратится в суд с иском об определении места жительства ребенка, шансов у матери заведомо больше, а в таком возрасте ребенка шансы матери приближаются к 99,9%
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день! При данных обстоятельствах, даже если очень сильно захотеть это сделать, законодательно не возможно. Если Вы будете в судебном порядке признаны не дееспособной (страдаете психическим заболеванием, алкоголизмом, наркоманией и т.д.), тогда да.