Как продать квартиру, в которой половина принадлежит несовершеннолетнему сыну, и купить новое жилье в другом городе?
Я хочу переехать в другой город и продать квартиру в которой 1/2 доля принадлежит моему несовершенно летнему сыну, в другом городе еще не определилась какое жилье покупать и не имею возможности купить его, как планирую приобрести с продажи квартиры жилье. Подскажите что можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно присмотреть сперва квартиру. Потому что прии продаже квартиры где собственником является ребенок нужно согласие органов опеки на продажу и последующую покупку.
Спасибо за вашу работу!