Как отказаться от товара, если доставка дороже самого заказа?
Заказала кровать надобным платежом через транспортную компанию однако оказалось что доставка выходит дороже заказа. Как отказаться от товара.
Лучший ответ
Обратитесь письменно к продавцу с просьбой считать договор купли-продажи расторгнутым с такого-то числа и товар вам не направлять.