Возможно ли взять учебный отпуск и получить его оплату при работе у индивидуального предпринимателя, если проходишь заочное обучение в Государственном университете?
Скажите пожалуйста могу ли я взять учебный отпуск, работая у индивидуального предпринимателя?
Можете.
Должен ли он мне его оплатить, если я обучаюсь на заочном форме обучения, в Государственном университете?
Должен, если вы получаете образование соответствующего уровня впервые.
Действие ТК РФ распространяется на всех работодателей, в том числе и на ИП.
Здравствуйте Анастасия
Если работаете официально, если высшее образование первое и по специальности, то должны оплатить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.