Возможно ли оформление нотариального договора купли-продажи автомобиля с запретом и его сразу же переоформление в ГИБДД?
Здравствуйте! Нотариальное оформление сделки не поможет. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании Вас добросовестным покупателем.
Я купил тс запретом можно ли договор купли продажи оформить нотприально и пойти в гибдд и сразу переоформит на меня или это не возможно?
Здравствуйте. Бесполезно только деньги зря потратите.
Я купил тс запретом можно ли договор купли продажи оформить нотприально и пойти в гибдд и сразу переоформит на меня или это не возможно?Пока не снимите ограничение на ТС, никто вам ничего не перерегистрирует.
Здравствуйте.
Пока не будет снято обременение с авто, Вы не сможете поставить авто на учет.
Оплатите задолженность за того человека и пристав снимет арест или же расторгайте договор в суде.
Я купил тс запретом можно ли договор купли продажи оформить нотприально и пойти в гибдд и сразу переоформит на меня или это не возможно?Здравствуйте. Нотариально оформленный договор, Вам, не поможет.
Здравствуйте Максим
Зачем траться на нотариуса, не совсем понятно.
Чтобы переоформить на себя, надо ставить на учет на свое имя по договору купли продажи. Но если есть какой-то запрет - ничего не получится
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.