Ходят слухи, что я не смогу перейти на новое место работы (в коммерческое учреждение) пока не выплачу всю сумму по ипотеке.
Работаю в муниципальном учреждении. Хочу взять ипотеку. Ходят слухи, что я не смогу перейти на новое место работы (в коммерческое учреждение) пока не выплачу всю сумму по ипотеке. Подскажите, какие законодательные акты регулируют данный вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария. Нет такого в законодательстве. Вы имеете право менять работу сколько угодно и не зависимо от каких-либо обязательств.
Удачи!