Отказали в сносе ЛЭП возле моего дома, построенного в 1979 году, проложенной в 1995 году
В частном секторе. Возле моего дома проложілі ЛЭП 110 КІЛОВОЛЬТ. обращался в облисполком о сносе.-отказали. Мой дом был построен в 1979 году. Линию проложили в 1995 году.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Необходимо смотреть нормативы установки ЛЭП. Если она находится в 1 метре от Вышего участка, то вообще ни чего не сделать.
можетеўе і завод в метре от граніцы уастка поставіть. -пріобрве провода сгорает все