Возможно ли возвратить невыплаченные льготы за коммунальные платежи после работы в Областной спортивной школе с 2000 по 2010 гг?
C 2000 по 2010 гг работал в сельской местности тренером педагогом в Областной спортивной школе и мне не выплачивалась льгота за коммунальные платежи. Могу ли я их вернуть.
Уже не сможете. Т.к. истек срок давности.
Согласно статье 195 Гражданского кодекса Российской Федерации исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.
Общий срок исковой давности устанавливается в три года (статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации).
Здравствуйте, Александр
Нет конечно. За прошедший период никогда ничего не возвращают. Льготу предоставляют с момента письменного обращения
А у вас вдобавок все сроки давности истекли
Желаю Вам удачи и всех благ!