Пользователь 9111.ru
Адыгейск, 08.02.2017, 08:55

Хочу продать авто. Я 6 владелец (ПТС дубликат), в ПТС записан последним. Как быть если захочу продавать и куда впишут 7?

Вопрос №12120826 из г. Уфа
опубликован 08.02.2017, 08:55
Хочу продать авто. Я 6 владелец (птс дубликат), в птс записан последним. Как быть если захочу продавать и куда впишут 7?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Айрат! Поменяют ПТС. 7-й владелец будет в ПТС первым владельцем. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт! Удачи!

08.02.2017, 09:24

Здравствуйте! Очень просто при продаже в ГАИ новый владелец должен будет оплатить стоимость нового ПТС, которое ему выдадут.

08.02.2017, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Сейчас новый выдают пластковый, поэтому время-то зря не теряйте на это.

Всего доброго и удачи. Можете и заменить, если хотите. Обращайтесь на сайт.

08.02.2017, 10:09

А конкретно 7 владельца в какую строку запишут и могу ли я сам пойти в гаи и взять новый птс, чтобы при продаже когда оформляли его сразу туда вписать?

08.02.2017, 09:21

Я могу сам пойти в гаи и взять новый птс, чтобы при продаже когда оформляли в какой-нибудь конторе (не важно) сразу его там вписали?

08.02.2017, 09:31

Нет, сейчас-то рано, Вы же в ПТС уже указаны. А вот если для 7-го места нет, то при переоформлении машины, 7-му человеку выдадут новый ПТС.

08.02.2017, 09:33