Срок уплаты штрафа по постановлению об административном правонарушении
Поясните, пожалуйста! Я получила постановление об административном правонарушении по почте 12 янв.2017 г., а вынесено оно 23 дек. 2016 г. С какого момента мне вести отчет об уплате данного штрафа?[quote][/quote]
Вообще штраф нужно платить в течение 60 дней со дня вступления Постановления в силу Если оно вынесено 23 декабря то Постановление вступило в силу 11 января (праздничные дни исключаются из подсчета 10 дней, когда Постановление вступает в силу.
Здравствуйте! Льготный период, что бы оплатить со скидкой, начинает исчисляться с момента вынесения постановления. Всего доброго!