Влияет ли работа в двух предприятиях на льготное выход на пенсию по 2 списку?
В ПФ говорят, что должна быть 100% занятость. Дайте, пожалуйста, ссылку на действующее законодательство.
Добрый день, зачем вам ссылки, сходите и получите решение Пенсионного фонда об исключении этого периода из льготного стажа, в нем будут все необходимые ссылки на действующее законодательство, ознакомьтесь с решением и при несогласии обжалуйте его в суд.
Да и любому юристу будет проще оценить решение ПФ, чем разбираться в ситуации с ваших слов.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации зачтется данная работа
Удачи Вам и всего доброго!