Как правильно оформить заявление о вступлении в наследство и необходимость подписи в присутствии нотариуса?
При написании заявления о вступлении в наследство есть какая-то форма, образец? Писать от руки и подпись ставить в присутствии нотариуса?
Данный вопрос нужно решать в нотариальной конторе.
Добрый день! Явитесь к нотариусу, он выдаст Вам образец заявления, Вы напишете его собственноручно
Удачи Вам и всего доброго!
Вы приходите к нотариусу, который вам предоставляет возможность в его присутствии составить заявление о вступлении в права наследования. Удачи.
Доброе утро. Нотариус сам напечатает заявление о принятии наследства, Вы ознакомитесь с ним и подпишите в присутствии нотариуса.