Возможно ли приватизировать чердак и подвал аварийного дома?
Дом признали аварийным в октябре 2014 года. В доме есть чердак-очень большой и подвал. Могут ли собственники дома их приватизировать?
Лучший ответ
Нет, во-первых, в аварийном доме нельзя вообще ничего приватизировать, а во-вторых - подвал это общедомовое имущество, которое принадлежит всем собственникам.
Спасибо за вашу работу!
--- Здравствуйте, никто и ничего в аварийном доме не приватизирует. Законом это запрещено. И тем более что это общедомовое имущество. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!