Последствия для собственников при признании многоквартирного дома (общежития) аварийным
Что получат собственники при признании дома аварийным. Многоквартирный дом (общежитие) признали аварийным, на что я могу расчитывать (я собственник)
Лучший ответ
Само по себе - ничего. Вот когда выселять будут - неизвестно, зависит от местного законодательства, по федеральному - могут просто выплатить компенсацию.
Спасибо за ответ!