Оспаривание законности выговора воспитателя в детском саду без наличия договора с родителем
--- Здравствуйте, приказ незаконен это не ваша обязанность а заведующей работать с договорами. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и проосите принять меры к отмене данного приказа. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
[Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Удачи Вам и всего хорошего.