Я 1961 г р...как учитывается мой стаж до 2002 года.
Что написано в трудовой то и будет вашим стажем для его подтверждения.
Стаж рассчитывается согласно записям в трудовой книжке. Если записи не читаемы или есть какие-то замечания к оформлению записей, ПФ может потребовать предоставления дополнительных справок от работодателя или судебного подтверждения вашего стажа работы на предприятии. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Доброго времени суток. А что было до 2002 года? Стаж учитывается по трудовой книжке, решениям суда, признающим трудовой стаж, если отсутствуют сведения о нем.