Влияет ли перевод на другие должности во время отпуска по уходу за ребёнком на медицинский стаж?
Непрерывность медицинского стажа может влиять только на выплату надбавки за выслугу лет в медицинских учреждениях, куда вы, возможно, трудоустроитесь впоследствии, прерывность должна быть не более 1 месяца - смотрите Положение
о порядке исчисления стимулирующих выплат за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения, утв. приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 августа 2008 г. N 463 н
На другие выплаты прерывность медицинского стажа не влияет.
Доброго времени суток! В трудовой книжке переводы не отражаются, они могут быть отражены только в приказах по кадровому учету.
В случае ликвидации предприятия, все работники подлежат увольнению. То, что вас переводили это плюс для вас, но если должности не медицинские, то медстаж прерван. Прошу обратить внимание и на то, что если бы вас уволили по ликвидации, то стаж также был бы прерван. При переводе вас должны были ознакомить с приказами.