Вопрос об оплате отпускных при платных образовательных услугах без соответствующего положения о труде
Можем ли мы не оплачивать отпускные с согласия работника по платным образовательным услугам, если в положении об оплате труда платные услуги не прописаны.
Лучший ответ
Отпускные оплачиваются исходя из заработной платы, разумеется работник может их и не получвть если не хочет, может вообще на вас бесплатно работать если ему так нравится.
Хотелось бы поподробней.