Проблемы с юридическим центром Империал - задержка оформления межевого плана и плохие отзывы – что делать?
Заключила договор с юридическим центром Империал (хотя по ссылке значилась фирма Социально-правовой центр по работе с населением) на оформление межевого плана. Участок земельный уже был в 2009 г. оформлен в собственность. Возник вопрос по границе участка с соседкой, которая сейчас оформляет свой участок. Сказали, что на оформление уйдет 2-3 месяца, срок точный не могут прописать, так как много сложностей может возникнуть во время оформления. Поэтому написано - до исполнения всех обязательств. В течение месяца должна внести всю сумму (немаленькую), уже проплатила 2/3. Ничего еще не начинали делать, хотя прошел месяц. Отзывы о центре очень плохие. Что делать. Боюсь заплачу через 2 дня последнюю сумму, а ждать буду еще неизвестно сколько. Что делать, подскажите!
Лучший ответ
Вы сами пишите: "...Отзывы о центре очень плохие. Что делать. " - в этом и кроется ваш ответ, зачем "испытывать судьбу" - обратитесь к другим, а с ними расторгайте договор и взыскивайте хоть, что-то...
Благодарю за потраченное время!
Требуйте расторжения договора.
Т.к. никакие услуги Вам еще не оказаны, расходов исполнитель фактически не произвел, Вам должны вернуть всю сумму.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в данную компанию и растрогать договор, с возвратом денежных средств. Подобная практика имеется.
Спасибо за понятный ответ!