Законно ли требовать справку о доходах на субсидию, если я не прописана на месте жительства мужа, но наш общий ребенок там прописан?
Законно ли что с меня требуют справку о доходах на субсидию, если я не прописана на площади мужа, но там прописан наш общий ребенок?
Доброго времени суток! Требование правомерно. Для расчета среднедушевого дохода семьи учитываются доходы всех членов, даже если они не зарегистрированы вместе.
Видимо их интересует семейный доход. Поэтому требования обоснованные.
"Законно ли что с меня требуют справку о доходах на субсидию, если я не прописана на площади мужа, но там прописан наш общий ребенок?" - вы свалили всё в одну кучу... вы хотите получить субсидию (фактически деньги из кармана налогоплатильщика...) - поэтому вы обязаны как минимум показать, что нуждаетесь в ней, а значит должны показать свои доходы...